День  Святого Валентина – это особый праздник, он прославляет искреннюю и чистую любовь. Причем в этот день  поздравляют не только своих возлюбленных, но и друзей. Что ж, почему бы и нет? Ведь это прекрасный повод пожелать друзьям любви и счастья! Так студенты-старшекурсники биолого-технологического факультета решили поддержать традицию празднования дня  Влюбленных и дали возможность признаться в любви и выразить симпатии любому студенту и преподавателю.

Весь день в корпусе работала « Почта любви», которая была размещена на 1-м этаже 1 корпуса, где студенты и преподаватели совершенно бесплатно могли взять специально подготовленную открытку - валентинку и подписать любому студенту или преподавателю. Все сердечки были отправлены адресатам. Также была проведена конкурсно - игровая программа. Ведущая Богдан Елена студентка четвертого курса  кратко рассказала  историю праздника. Также была проведена викторина и  интересные конкурсы, в которых с удовольствием  участвовали студенты биолого-технологического факультета. Наиболее активными оказались студенты 1 курса. Праздник был наполнен романтической атмосферой,  участники  были награждены подарками и хорошим настроением!

Заместитель декана БТФ  по ВР Гетманец В.Н.