26 февраля  в актовом зале Алтайского государственного аграрного университета прошел ежегодный конкурс мужской красоты  «Мистер Университет 2016».Участие в конкурсе приняли 7 талантливых конкурсантов:

1. Студент факультета ветеринарной медицины – Эмиль Искендеров;
  2. Студент экономического факультета – Яков Банников;
  3. Студент инженерного факультета – Александр Здоровенко;
  4. Студент факультета природообустройства – Вадим Беденков;
  5. Студент агрономического факультета – Виктор Медвдедев;
  6. Студент факультета природообустройства – Василий Токмачев;
  7. Студент биолого-технологического факультета – Александр Зепинков.

Хочется отметить, что «Битва талантов» среди участников  развернулась совсем не шуточная. Сцена аграрного университета стала свидетелем выступлений абсолютно разных направлений. Видеоролики, остроумные стендапы, перевоплощения в различных персонажей, танцевальные шоу и многое другое демонстрировали участники  всевозможными способами.

Равнодушных зрителей не было. Болельщики, не жалея голоса и сил, размахивали плакатами и засыпали конкурсантов воодушевляющими кричалками. Аплодисменты и возгласы не смолкали на протяжении всего мероприятия.

Студенты нашего вуза показали настоящую силу и мощь мужского характера. Ряд эффектных дефиле, яркие и интересные номера создали незабываемую атмосферу вечера.

Конкурс «Мистер Университет 2016» прошел на высшем уровне. Красиво, незабываемо и очень ярко. По словам жюри, определить «самого лучшего» было достаточно трудно.  В итоги, обладателем звания «Вице-мистер» стал Василий Токмачев, а звание «Мистер университет 2016» удостоился Виктор Медведев.

Мы благодарим всех участников за проделанную работу и за то, что с искренним интересом подошли к подготовке своих выступлений. Каждый показал свою индивидуальность. Который раз убеждаемся в том, что в нашем вузе учатся самые активные, талантливые и целеустремленные парни.

Пожелаем нашим парням дальнейших успехов и новых достижений. Пусть с каждым годом такая замечательная традиция, как «Мистер Университет», набирает обороты и расширяет свои границы.

Алеся Елисеева