6 марта, в преддверии удивительного Дня 8 марта, уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны и студенты Алтайского государственного аграрного университета собрались в актовом зале, чтобы поздравить всех женщин, работающих в университете, прекрасных девушек-студенток и, конечно же, мужчин - нашу опору и защиту с праздником начала весны.
По традиции праздничный концерт открыл ректор университета - Николай Анатольевич Колпаков.
Приятной неожиданностью и сюрпризом для наших милых дам стали весенние цветы-тюльпаны, которые им подарили наши мужчины.
В этот день в зале не утихала музыка и поздравления от наших творческих студентов, которые подарили залу свои яркие номера.
Весна – это великое пробуждение от зимних оков. Она несет искренний восторг и бурлящую радость. А ласковое весеннее солнце делает наши лица ярче и веселее, появляется лирическое настроение и сами собой в голову приходят романтические стихи.
Весна – это прекрасное время года, когда люди радуются жизни, умиляются подснежникам и влюбляются без памяти.
ВЕСНА - это символ молодости и жизнелюбия .
Дорогие женщины, уважаемые мужчины, юноши и девушки. Мы ещё раз поздравляем вас с прекрасным праздником, который олицетворяет начало ВЕСНЫ.

Материал подготовлен участниками медиа-центра «ASAU-MEDIA» Алтайского ГАУ
Статья - Анастасии Казначеевой, студентки экономического факультета
Фотоотчет : Евгения Петрова, студента экономического факультета
Романа Обидова, студента агрономического факультета