21-22 марта в АГАУ будет проходить школа командного состава студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета, посвященная открытию подготовительного периода к третьему трудовому семестру 2014 года студенческих отрядов Алтайского края и 50-летию краевого студенческого отряда «Алтай».

В школе примут участие командиры и комиссары студенческих строительных, сельскохозяйственных отрядов и отряда проводников, клуб ветеранов СО «Колос», профсоюз студентов АГАУ. В рамках мероприятия состоится круглый стол на тему «Перспективы развития студенческих отрядов АГАУ в 2014 году», эрудит-викторина на знание истории студенческих отрядов АГАУ, тренинг-конкурс по нескольким направлениям, а также товарищеский матч по футболу между сборной командного состава студенческих отрядов АГАУ и сборной клуба ветеранов СО «Колос».

По итогам школы командного состава командирам и комиссарам, успешно прошедшим данное мероприятие, будут вручены сертификаты о прохождении школы.