1 сентября в Алтайском государственном аграрном университете состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В рамках соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по Алтайскому краю по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия мероприятие будет проходить отдельно по факультетам.

В 8:30 сбор у главного корпуса Алтайского ГАУ (просп. Красноармейский, 98). Первокурсников будут встречать волонтеры, у них в руках будут таблички с наименованиями факультетов.

В 9:00 начало торжественных собраний, которые пройдут в аудиториях:

– Актовый зал (3 этаж, просп. Красноармейский, 98) – инженерный факультет, факультет ветеринарной медицины, биолого-технологический факультет
– Центр студенческого творчества (ул. Молодёжная, 29а) – экономический факультет
– ауд. 401 (просп. Красноармейский, 98) – агрономический факультет
– ауд. 243 (просп. Красноармейский, 98) – факультет природообустройства