Кафедра гуманитарных дисциплин продолжает работу по всестороннему воспитанию наших студентов. Так, 2 апреля 403группа ЭФ направления «Профессиональное обучение» вместе с преподавателями Бариновой Н.Г. и Пономаренко О.П. посетили спектакль Алтайского государственного музыкального театра в рамках проекта «Хорошо забытое» на музыку Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Данный спектакль был выбран неслучайно, он является признанным «хитом» мирового музыкального театра: комедийный жанр, прекрасная музыка Штрауса. Он всегда пользуется у барнаульской публики. Многие студенты впервые познакомились с данным произведением. «Было весело, очень красивые костюмы, декорации. Полный зрительный зал – доказательство успеха этого спектакля», - отмечают девушки.

« Я думаю, что данная работа очень важна для молодого поколения. Ребята не просто посетили театр, посмотрели его богатый внутренний интерьер, сделали красивые фотографии. Главное – они приобщились к искусству – театру, музыке. Все это способствует всестороннему гармоничному развитию личности. Приятно, что ребята спрашивали, когда мы придет снова», отмечает Баринова Н.Г.