Уважаемые преподаватели Алтайского государственно аграрного университета!

Дорогие коллеги!

От имени ректората и Ученого совета поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Сегодня, когда наша страна отстаивает свое исконное право на политическую, культурную и экономическую независимость, борется за сохранение традиционных ценностей, противостоит «культуре отмена» и западной идеологической экспансии, роль педагогов вузов особенно важна. Ведь именно вы, наставники и научные руководители, помогаете молодежи сформировать не только профессиональные навыки, но и ответственную гражданскую позицию, стремление своей будущей деятельностью в сфере АПК сделать нашу страну более сильной, улучшить качество жизни каждого человека.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, терпения, благодарных взглядов студентов, счастья и мирного неба над головой!

Ректор                         Н.А. Колпаков1 Ректор 2022