5 октября в Алтайском государственном аграрном университете состоялась уже традиционная встреча бойцов энергоотряда «Квант» и представителей ПАО «Россети Сибирь». В рамках встречи подведены итоги прошедшего трудового сезона и награждены отличившиеся студенты.

Встречу открыл начальник управления персоналом Алтайского филиала ПАО «Россети Сибирь» Александр Александрович Понамарев. Он поблагодарил студентов за хорошую работу и от имени ПАО «Россети Сибирь» в торжественной обстановке торжественно вручил дипломы особенно отличившимся бойцам. В этом сезоне благодарственными письмами награждены студенты 296 группы Александр Беккер и Дмитрий Козловских, а также и студенты 206 группы Илья Гайдуков и Данил Гребеньков.
Кроме того комиссар отряда Денис Черников отмечен дипломом за вклад в организацию работы студенческих энергетических отрядов на объектах группы компаний «Россети» и памятным подарком.
«Участие в энергетическом отряде позволяет мне получить бесценный практический опыт в одной из крупнейших энергоснабжающих организаций, а поддержка друзей и наставников позволяет добиваться как мне, так и отряду, новых трудовых высот», - сообщил Денис.
Помимо вручения наград сотрудники компании продемонстрировали видеоматериал о работе оперативно-выездной бригады «Россетей».
«Подобные мероприятия не только позволяют отметить наиболее отличившихся бойцов, но и мотивируют остальных участников отряда к дальнейшим трудовым достижениям!», – отметил руководитель отряда, доцент кафедры электрификации и автоматизации сельского хозяйства Алтайского ГАУ Роман Александрович Куницын.