Лето самая прекрасная пора проводить время в компании друзей и любимых одногруппников. Отличное подтверждение этому стало активное участие студентов аграрного университета в спортивно-развлекательной программе «Летние большие гонки - 2014»

10 июня стадион Алтайского аграрного университета наполнился веселым гулом пришедших команд – участников, зрителей, преподавателей и сотрудников университета. Организованное мероприятие, посвященное «Дню России», включило в себя шуточные конкурсы с летним инвентарем: бассейном, ластами, самокатами и конечно вкусными угощениями.

В конкурсной программе приняли участие 10 команд нашего университета, а именно: команды «Агрономического», «Биолого-технологического», «Экономического», «Инженерного», «факультета Природообустройства», «факультета Ветеринарной медицины», «Совет общежитий», «Туристический клуб АГАУ», «Студенческих строительных отрядов» и «Общежитие №4».

По результатам трех конкурсов в финал вышли три команды. По результатом финальной «Олимпийской эстафеты» 1 место заняла команда факультета «Природообустройства», 2 место - команда «Студенческих строительных отрядов» и 3место – команда «Агрономического факультета».

Все участники и победители получили дипломы, призы и отличное летнее настроение!