30 января 2017 года в Алтайском государственном аграрном университете на агрономическом факультете состоялся IV научный семинар «Актуальные вопросы сельского и лесного хозяйства».

Вниманию слушателей были представлены анонс доклада "Этика научных исследований" Пивоваровой Е.Г., д.с.-х.н., доцента, профессора кафедры почвоведения и агрохимии Алтайского ГАУ, планирующийся на следующий семинар, а также отчёт по научно-исследовательской стажировке в Германии Соколовой Л.В., доцента кафедры ботаники, физиологии растений и кормопроизводства Алтайского ГАУ.
Данный семинар существует для обмена знаниями и практическим опытом между студентами, магистрантами, аспирантами, профессорско-преподавательским составом. Семинар открыт для всех желающих. Его могут посетить люди, которым интересна наука, здесь ждут всех, кто хотел бы поделиться своими знаниями.

Для участия в нашем ежемесячном семинаре приглашаются все желающие, заявки на доклады принимаются в деканате агрономического факультета, тел. 62-84-08 (Соколова Людмила Валерьевна), а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Дата проведения следующего семинара - 17 февраля 2017 года.

Председатель научного семинара "Актуальные вопросы сельского и лесного хозяйства" С.И. Завалишин