16 декабря 2022 года на площадке Алтайского государственного аграрного университета пройдет Международная научно-практическая конференция «Современные достижения ветеринарной науки и практики», приуроченная к 60-летнему юбилею факультета ветеринарной медицины.

Направления работы конференции:
1. Вопросы диагностики, лечения и профилактики незаразных болезней животных.
2. Вопросы диагностики, лечения и профилактики заразных болезней животных.

Для участия в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, кандидаты наук, докторанты. Материалы статей студентов, магистрантов и аспирантов принимаются только в соавторстве с научным руководителем.

Форма участия – очная, онлайн (с использованием платформы "Контур.Толк*) и заочная (без выступления с докладом).

Заявки участников принимаются до 10 декабря 2022 г. включительно на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Материалы конференции будут изданы после обработки программным комитетом по окончании конференции в форме электронного издания с регистрацией в ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещены на платформе НЭБ eLIBRARY.RU с индексацией в РИНЦ.

Подробная информация в Положении конференции.