26 апреля 2024 года на базе Факультета природообустройства Алтайского государственного аграрного университета  пройдет IV Всероссийская (национальная) заочная научно-практическая конференция: «Кадастр недвижимости, геодезия, организация землепользования: опыт практического применения», приуроченная к 80-летию АГАУ

К участию приглашаются специалисты практики, научно-педагогические работники, аспиранты, студенты вузов, учреждений СПО и все заинтересованные лица.

Конференция пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Алтайского края, Управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, и Некоммерческого Партнерства «Союз кадастровых инженеров Алтая».

Конференция направлена на рассмотрения актуальных вопросов и решения проблем в сфере ведения кадастровых работ, кадастра недвижимости и кадастровой оценке.

На конференции планируется рассмотреть следующие темы:
1. Организация использования земель.
2. Кадастр недвижимости.
3. Оценка земли и иной недвижимости.
4. Геодезическое обеспечение кадастра и землеустройства

Конференция состоится 26 апреля 2024 г. в 14:00 в смешанном (онлайн/офлайн) формате. Онлайн трансляция и подключение дистанционных участников будет обеспечена на платформе «звонки mail» по ссылке https://calls.mail.ru/room/2193b218-b872-46db-b6d2-eb0493c87723

Заявки и тезисы доклада должны быть направлены в оргкомитет на электронный адрес модератора конференции Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 26 апреля 2024 г.

Форма регистрации в качестве участника, а также вся необходимая информация доступна на сайте конференции https://kafzembrncom.wordpress.com/


По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов III Всероссийской (национальной) заочной научно-практической конференции: «Кадастр недвижимости, геодезия, организация землепользования: опыт практического применения» с  последующей индексацией в РИНЦ и размещением на платформе научной электронной библиотеки ЕLibrary.ru в открытом доступе.

Подробную информацию смотрите в прикрепленном информационном письме.

фото1