Вспоминая свои 5 лет жизни в АГАУ, в голову приходят не только лекции и семинары, благодаря которым скопила невероятный багаж знаний и опыта, но и активная общественная и творческая деятельность. Вспоминаю стройотрядовскую романтику и романтику «снежного десанта». Здесь я обрела верных друзей и товарищескую поддержку и, конечно же, своего любимого мужа! Будучи студентами АГАУ мы познакомились и создали семью. Университет дал мне возможность реализовать свой творческий потенциал благодаря участию в конкурсе красоты «Мисс СНГ» среди аграрных вузов россии и стран СНГ в г. Оренбурге, где я заняла второе место. А свои политические взгляды и социальные проекты я смогла реализовать, став депутатом молодежного парламента города барнаула. На своем личном опыте неоднократно убедилась, что «АГАУ – это почва для роста»!