С 14 по 16 декабря 2015г. на факультете приподообустройства проводилась Олимпиада, посвященная 35-летию его образования, по учебной дисциплине «Системы автоматизированного проектирования». Конкурсное задание включало выполнение графической работы «Определение линии пересечения откосов площадки с топографической поверхностью».

В Олимпиаде приняли участие 19 студентов второго курса, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02 «Природообустройство и водопользование». Подготовил и провел Олимпиаду кандидат технических наук, доцент кафедры инженерных сооружений А.А. Четошников. По результатам выполненных работ победителем стала Кейзер Кристина (641 гр.), 2 место заняла Зубова Ольга (642 гр.), 3 место разделили между собой Белов Андрей (642 гр.), Жданов Евгений (642 гр.), Таптаев Мурат (641 гр.).

Поздравляем победителей Олимпиады!