С 03 по 05 марта на лыжной базе университета прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт студенческой Спартакиады Алтайского ГАУ среди факультетов 2019-2020 уч. г. В соревнованиях приняли участие около 100 студентов 5 факультетов(ФВМ не участвовал), из которых 30 девушек и 70 юношей. Победителем стала команда ФПО - 602 очка, второй результат у команды ИФ - 505 очков, третий у команды БТФ – 420 очков, четвёртый у команды АФ – 290 очков, пятый у ЭФ – 141 очко. В личном первенстве у юношей победил Зенков Денис (АФ) с результатом 13мин. 30сек., вторым стал Стаценко Алексей (ИФ) – 14мин. 06сек., а третьим Пантелеев Александр (АФ) – 14мин. 14сек. У девушек победила Ушакова Дарья (ФПО) с результатом 9мин. 18сек., второе место у Волик Валентины (БТФ) – 9мин. 47сек. и третье место у Поздеевой Елены (ФПО) – 12мин. 43сек. Спортклуб Алтайского ГАУ