Алтайский государственный аграрный университет приглашает студентов*, аспирантов, а также все желающих на курсы «Лётной школы» по программе «Практическое применение беспилотных авиационных систем для сельского хозяйства».

Начало и продолжительность курсов для первой группы с 28 февраля по 5 марта 2022 года.

Занятия начинаются по мере комплектования групп (численность группы 10 человек).

Чтобы подать заявку на обучение в «Лётной школе» необходимо не позднее 25 февраля 2022 года (23:59 ч.) заполнить онлайн-анкету (Записаться). После оформления заявки с Вами свяжутся организаторы. Подробнее с аннотацией программы курсов можно ознакомиться по ссылке.

Стоимость курсов для студентов и сотрудников Алтайского ГАУ – 5000 руб. Для внешних слушателей – 12000 руб.

* – слушатели из числа студентов вузов, не имеющие на момент обучения в «Лётной школе» диплома о высшем образовании или диплома о среднем профессиональном образовании, получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца после получения диплома о высшем (среднем) образовании.

видео предоставленно телекомпанией "Вести Алтай"