Крестьянское (фермерское) хозяйство  приглашает к сотрудничеству по вопросам прохождения практической и учебной подготовки студентов.
В рамках прохождения практики студенты познакомятся с новыми препаратами, средствами защиты растений, фертигацией и агротехническими приемами в области интенсивного садоводства, со сбором урожая, хранением плодово-ягодной продукции.
В «Григорьевских садах» созданы благоприятные и безопасные условия для проживания, обучения, труда и отдыха студентов. Увлекательная программа обучения, созданная с учетом курса обучения. Учащиеся могут получить неоценимый практический опыт, затрагивающий все стадии создания садов, начиная с подготовки земельных участков, разметки кварталов под закладку, заканчивая сбором и предпродажной подготовкой плодово-ягодной продукции.
Более подробная информация: ссылка