Туристический клуб Алтайского ГАУ «Вертикаль» набирает группу преподавателей и аспирантов нашего университета, для совершения похода выходного дня в Республике Горный Алтай с 26 по 28 июня 2015 года.

План похода

• 26 июня выезд с г. Барнаула (3 общ. Алтайского ГАУ), приезд Алтайский край туркомплекс «Бирюзовая Катунь» поляна «Капитанская бочка».
  • 27 июня сплав по реке Катунь от моста «Березовая Катунь», до с. Манжерок, протяженностью 2-2,5 часа. Посещение стационарной «походной» бани.
  • 28 июня выезд с поляны «Капитанская бочка» в р-он с. Чемал, посещение Чемальской ГЭС и острова Патмос, по окончанию экскурсий выезд в г.Барнаул.

Стоимость поездки на 1 человека 2700 рублей, в стоимость включены:

• Рекреационный взнос (аренда места);
  • Аренда сплавного снаряжения, заброска;
  • Аренда бани+2 веника;
  • Питание - (продукты, готовка на костре самостоятельно, возможен газ).
  • Походная посуда - (для приготовления пищи), спальники, карематы, палатки предоставляются туристическим клубом Алтайского ГАУ «Вертикаль».

Для записи и получения более подробной информации обращаться к руководителю похода Рихтеру Алексею Алексеевичу, сот.тел. 8-929-399-2023, 8-913-360-2023, эл.почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Встреча кандидатов состоится в студ. комнате 3 общ. Алтайского ГАУ 23 июня 18-00.