6 декабря в актовом зале главного корпусаАлтайского ГАУпрошло «Созвездие»биолого – технологического факультета.
«Созвездие» в очередной раз доказывает, что кроме учебной деятельности, студенты занимаются творчеством: вокалом, танцами, принимают активное участие в жизни университета, организовывают и проводят мероприятия.
Гродзкая Вероника показала, как через танец можно передать эмоции, чувства человека, донести мысль.Виртуозные выступления Бражникова Ивана - бит-бокс и Гедич Дмитрия- игра на фортепиано «Сказание о языках», заставили вдохновленноаплодировать зал. Компетентному жюри, на мой взгляд, предстоял сложный выбор, но, всё же они пришли к мнению распределить призовые места следующим образом:
В номинации «Мужской вокал»:
1-е место – Селищев Сергей, «Гори моя звезда»;
2-е место – Касьянов Михаил, «Чистые пруды»;
2-е место – БеришевНурмухаммад, «Захлидил».
В номинации «Женский вокал»:
1 место – Алексеева Виктория, «Калина»;
2 место – Хацкова Анастасия, «Загадай желание»;
3 место – Дуракова Ирина «Месяц май».
В номинации «Хореография»:
1 место – Скосырева Василина, народный танец «Барыня»;
2 место – Филипенко Ирина, «Хорошо. Что это был сон»;
3 место – Козловская Анастасия вместе с «СПО Мечта»чирлидинг;
3 место – Гродзкая Вероника современный танец «Одиночество».
В номинации «Лучшие ведущие»:
1 место – Конина Алеся и Вайнбергер Лилия.
2 место – Красносельских Мария и Касьянов Михаил.
Гран-При конкурса талантов факультета, по мнению жюри,заслужила одна из самых талантливых и активных студенток биолого-технологического факультетаКрасносельских Мария.
Остальные конкурсанты получили сертификаты участников.

Филиппова Анастасия,
Пресс-Клуб студентов Алтайского ГАУ