Праздничные мероприятия в честь 25 января – Дня российского студенчества - для студентов экономического факультета начались в корпусе №6 с 7-15, именно в это время пришел на занятия первый студент – Кровяков Роман (гр. 4511), который получил от деканата ЭФ подарок.
Всех входящих в корпус студентов приветствовал и угощал сушками декан экономического факультета Левичев В.Е. Студенткам-Татьянам вручались подарки. Кроме того, на первом этаже корпуса №6 была размещена стенгазета от студенток группы 4321 (Важниных Ольги и Анастасии), на экране – праздничная презентация, а заместитель декана ЭФ по воспитательной работе Белокуренко Н.С. раздавала угощения за правильно угаданные ответы викторины.
В течение дня в группах были проведены конкурсы на «самого умного студента» (ставшие традицией экономического факультета), что могло подтвердить наличие наибольшего количества тетрадей и учебников в этот день. Победители также получали подарки.
Деканат ЭФ предварительно подготовил грамоты для студентов в разных номинациях: «Первая сессия на «отлично»», «Лучшая студентка курса по имени Татьяна», а также благодарственные письма для их родителей. Так, свою первую сессию на «отлично» окончили студенты 1 курса: Козлова Анастасия (4621), Пройдакова Анастасия (4641), Васильченко Д., Голубев В., Колпакова Д., Шевчук И., Шемякин С. (4611).
Кроме того, самым активным студентам были вручены грамоты, подписанные проректором по воспитательной работе Томчуком В.Д.
Лучшими Татьянами (по успеваемости и активности во внеучебной деятельности) стали: на 1 курсе – Усова Т. (4623), на 2 курсе – Никоненко Т. (4521), на 3 курсе – Кириенко Т. (4423), на 4 курсе – Упорова Т. (4312). Всего на экономическом факультете обучается 20 студенток по имени Татьяна.
Всем номинантам декан вручил грамоты и благодарственные письма.

Зам. декана ЭФ по ВР Белокуренко Н.С.
Фото: Долгова А. (4621)