26 января, отпраздновав накануне День российского студенчества, студенты экономического факультета с заместителем декана Белокуренко Н.С. посетили Алтайский государственный театр музыкальной комедии (спектакль-мюзикл «Алые паруса» по одноименному произведению А.Грина, наполненный музыкой М. Дунаевского). Премьера спектакля состоялась 30 ноября 2016 года.
Спектакль о мечте и любви, о счастье, прекрасном как море.
Студенты, затаив дыхание, смотрели на то, что происходит на сцене. Ведь бесценная особенность театра в том и состоит, что актёры проживают свои роли «здесь и сейчас» перед зрителями. Происходит обмен положительной энергетикой.
Спектакль напомнил зрителям о возможности мечтать и о том, как воплотив мечты в жизнь, возвыситься над обыденностью.
Студентам всё очень понравилось: и игра актёров, и сюжет спектакля, и внутренний интерьер театра, и зрительный зал после недавнего ремонта; никто не пожалел о проведенном в театре вечере.

Зам. декана ЭФ по ВР Белокуренко Н.С.