Площадкой для креативного пространства стал студенческий центр аграрного университета.

За 12 лет работы студенческий клуб зарекомендовал себя востребованной площадкой, где ежегодно проводятся до 150 городских, краевых и всероссийских молодёжных мероприятий.

На открытии, которое состоялось 25 декабря, студентов и руководство студклуба поздравили ректор вуза Колпаков Николай Анатольевич, начальник краевого управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Четошникова Екатерина Викторовна и председатель Алтайского отделения Российского союза молодёжи Черепанова Виктория Александровна.

Стоит отметить, что креативное пространство для реализации ярких и творческих идей молодёжи открыто при поддержке гранта РСМ.

В обновлённом центре уже провели несколько мероприятий: предварительную защиту проектов проектного интенсива Алтайского ГАУ FoodNet НТИ, онлайн-закрытие фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста», а также посвящение в студенты ONLINE-2020.

В рамках открытия центра Волонтёрам Алтайского ГАУ за помощь в обустройстве студенческого центра были вручены благодарственные письма.

Источник: Медиацентр Алтайского ГАУ
Фото: Екатерина Алеева, Константин Пехтерев