В минувшую пятницу, 25 декабря, начальник управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Екатерина Викторовна Четошникова вручила студенту 3 курса инженерного факультета Никите Мальцеву памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Студент Алтайского ГАУ был частью общенародной акции взаимопомощи #МыВместе с самых первых дней. Вместе с волонтерами акции он доставлял продукты, лекарства и товары первой необходимости пожилым и маломобильным жителям Алтайского края.

Напоминаем, что памятной медалью от имени Президента Российской Федерации награждены волонтеры, представители общественности и просто неравнодушные люди причастные к Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.