Дорогие коллеги, аспиранты, магистранты, студенты!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и общероссийским праздником – Днём знаний!

Прежде всего, хочу обратиться к нашим первокурсникам: вы сделали правильный выбор, поступив в Алтайский государственный аграрный университет – вуз, который предоставляет большие возможности, как для получения разностороннего высшего образования, так и трудоустройства по выбранной специальности. Сегодня вы стоите на пороге новых знаний, открытий и достижений. Будьте лучшими в учебе, чтобы стать лидерами в профессии!

Аспирантам, магистрантам, студентам-старшекурсникам желаю и в дальнейшем стараний и упорства в приобретении знаний, в достижении поставленных целей и реализации самых амбициозных планов и начинаний.

Отдельные слова благодарности и признательности хочу сказать педагогам университета за неустанный труд, профессионализм и мудрость. Не сомневаюсь, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми поставленными перед нами задачами.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным!

С уважением,
ректор Алтайского ГАУ