Сегодня многие задумываются о приобретении новых знаний и компетенций. Мы предлагаем учиться не только в теории, но и на практике одновременно. Университет 20.35 приглашает студентов и аспирантов, а также заинтересованных преподавателей в роли наставников проектных команд Алтайского государственного аграрного университета принять участие в осеннем запуске проектно-образовательного интенсива «От идеи к прототипу».

Алтайский ГАУ участвует в запуске уже третий раз. Мы накопили собственный интересный опыт по организации проектного движения и развития технологического предпринимательства и постоянно ищем новые знания.

Приняв участие, вы сможете:
1. разобраться с особенностями успешного запуска технологического стартапа;
2. за три месяца воплотить в жизнь идею собственного технологического проекта или задачу от заказчика;
3. выбирать и посещать только интересные и полезные учебные курсы и занятия на платформе Университета 20.35;
4. поработать с сильными экспертами из различных учреждений и организаций России и перенять их опыт и получить мотивационный заряд для развития своей идеи;
5. познакомиться с возможными работодателями и предложить им созданный продукт;
6. влиться в проектную команду Алтайского ГАУ и включиться в развитие проектного движения и технологического предпринимательства в своем университете;
7. поработать в команде и встретить новых друзей с других курсов и даже других направлений подготовки из вузов всей России.

Уже думаете, как попасть в интенсив? Следите за новостями! Уже очень скоро мы разместим ссылки на диагностику. Что это? Расскажем чуть позже!