Стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2021». Финальный тур, на который попадут победители региональных этапов, пройдет уже в ноябре в Томске.

К участию приглашаются студенты очной формы обучения (бакалавры, специалисты, магистры) в возрасте от 18 до 25 лет.

Студенты Алтайского ГАУ могут заявить о себе как в индивидуальных, так и в коллективных номинациях: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Добровольческое объединение года», «Киберспортивный клуб года», «Патриотическое объединение года», «Студенческое медиа года».

Для организаций высшего образования также предусмотрены номинации: «Интеллект года», «Иностранный студент года», «Юридическое объединение года», «Студенческое научное общество года». Количество заявок не ограничено!

Заявки на участие в премии принимаются до 20 сентября 2021 г. по ссылке

Успешная учеба, активность в общественной, творческой, научной или спортивной деятельности, большой опыт во внеучебной сфере – все это качества будущего обладателя Российской национальной премии «Студент года-2021». Региональный конкурс является отборочным этапом, его победители получат возможность побороться за главный приз!

По всем вопросам обращаться к ведущему специалисту отдела сопровождения научно-инновационной деятельности Алтайского ГАУ Федуловой Инне Владимировне, тел. +79635088715, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.