14 сентября 2021 года в 10:30 в ауд. 243 состоится заседание ученого совета ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О позиции Алтайского ГАУ в рейтинге аграрных университетов России по итогам деятельности в 2020 году и комплексе мер, необходимых для улучшения позиций университета в рейтинге в 2021 и последующих годах.
2. Утверждение требований к контенту информационно-образовательной среды университета для реализации основных и дополнительных профессиональных программ (текущее состояние, проблемы реализации, мероприятия по совершенствованию).
3. О взаимодействии Алтайского ГАУ с органами исполнительной и законодательной власти Алтайского края и участии университета в реализации мероприятий отраслевых программ развития региона.
4. Разное.