Две команды студентов факультета природообустройства аграрного университета приняли участие в квизе «Почему я этого не знал?», прошедшем на площадке Краевого дворца молодежи. Игра на логику, сообразительность и смекалку была приурочена ко Дню учителя.

В интеллектуальных боях сразились 13 команд. География участников была обширна – это муниципальные районы и городские округа Алтайского края.

По итогам игры одна команда аграрного университета заняла 3-е призовое место. Ребята получили памятные призы.

– Мне очень понравилось мероприятие. Мы получили море эмоций и впечатлений, а также знаний! В игре можно было проявить себя в качестве лидера и научиться работать в команде. Я надеюсь, что в дальнейшем такие мероприятия будут проводиться чаще. Краевой дворец молодежи – это был незабываемый день! Спасибо! – поделилась своими впечатлениями капитан команды-призера Анастасия Кондакова.