Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края объявило о старте приема заявок на конкурс по формированию Молодежного правительства Алтайского края. Напомним, в 2022 году будет сформирован второй состав Молодежного правительства региона.

Участвовать в конкурсе могут граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Алтайского края, в том числе из числа представителей молодежных и студенческих объединений, иных общественных организаций и объединений, расположенных на территории края.

Информация о порядке регистрации претендентов, подачи документов, а также сроке, в течение которого они подаются:

1. Заочный этап – электронная регистрация претендентов на мероприятие «Конкурс по формированию Молодежного правительства Алтайского края» в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на сайте «myrosmol.ru» до 13 декабря 2021 года. http://altaimolodoi.ru/documents/molodezhnoe-pravitelstvo-altajskogo-kraya/

2. Очный этап, в рамках которого участники Конкурса, успешно прошедшие заочный этап, публично представляют презентации своих решений кейсов перед комиссией.

Консультацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить у специалистов управления по телефону: 8 (3852) 569-439 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.