Кураторы академических групп экономического факультета – Белокуренко Наталья Сергеевна и Уварова Елена Владимировна – в течение осеннего семестра со своими подопечными посетили Музей истории Алтайского ГАУ.

Экскурсии для студентов проводит Колокольцев Максим Геннадьевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин.

Белокуренко Н.С.: «Максим Геннадьевич рассказывает интересные факты, увлекая студентов в историю то одного, то другого факультета, демонстрирует исторические экспонаты. Кроме того, по завершении экскурсии студентам предлагается небольшое задание-квест. Всё продуманно. Кто еще не побывал, очень советую записаться. Студентам необходимо знать историю своего родного ВУЗа»