Психолог отдела Анна Александровна Марченко провела тренинговое занятие на сплочение, взаимодействие, повышение результативности и установление доверительных отношений между участниками команды.
«Занятие помогло команде в непринужденной обстановке обсудить и скорректировать роли в команде и найти новые возможности для реализации своего потенциала, что однозначно пойдет как на пользу проектной деятельности команды, так и позволит участникам команды в личностном росте», – отметил проектный наставник команды доцент кафедры электрификации и автоматизации сельского хозяйства Алтайского ГАУ Роман Александрович Куницын.
«Такие мероприятия очень важны для выявления скрытых противоречий в работе команды и позволяют более полно понимать свою роль в работе над проектом», – сообщает лидер команды магистрант 1 курса Алина Мишенина.