7 июня на факультете природообустройства состоялась шестнадцатая студенческая научно-практическая конференция «Современные вопросы землеустройства, кадастра, оценки и мониторинга земель». Конференция является ежегодной и проводится благодаря усилиям и плодотворной работе со студентамипреподавателей кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра.
Доклады выступающих оценивали доценты кафедры - Лучникова Н.М., Соврикова Е.М., Боронина Н.Ю., а также директор некоммерческого партнерства саморегулирующей организации «Союз кадастровых инженеров Алтая»Тихонов Е.В.
После обсуждения представленных работ жюри определило победителя и призеров:
1 место - Жигалова Евгения Владимировна.Тема «Анализ и пути рационального использования земель города Бийска на примере квартала». Научный руководитель - Лучникова Н.М., к.с.-х.н., доцент кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра;
2 место - Чернова Валерия Александровна. Тема «Управление земельными ресурсами в Индустриальном районе города Барнаула». Научный руководитель Мягкий П.А., к.с.-х.н., доцент кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра;
3 место - Сиренко Виктория Сергеевна. Тема: «Управление земельными ресурсами города Алейска Алтайского края». Научный руководитель Лебедева Л.В. ст. преподаватель кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра;
3 место -Шаленая Татьяна Викторовна. Тема: «Анализ и определение рыночной стоимости объектов жилой недвижимости города Алейска Алтайского края». Научный руководитель Боронина Н.Ю. к.с.-х.н., доцент кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра.
Призеры конференции получили символические призы и дипломы. Поздравляем победителей конференции, желаем успехов в жизни и учебе!

А.В. Шишкин, к.с.-х.н.,
зам. деканаФПО по научной работе