11 ноября 2016 года студенты 4 курса по направлению подготовки «Зоотехния» профиль «Технология производства продуктов животноводства» (Скотоводство) под руководством доцента кафедры частной зоотехнии Гончаровой Л.Н. посетили сельскохозяйственное предприятие ЗАО «Колыванское» Павловского района.
На молочном комплексе было отработано занятие по технологии производства молока. Нас радушно встретили главный зоотехник Губарев Н.М., главный ветврач Панков В.П. и бригадир дойного стада Ноздрачева Т.О. Нам провели экскурсию по цеху производства молока, в это же время шло обеденное доение коров. На предприятии содержат голштинизированную черно-пеструю породу коров. Специалисты рассказали технологию производства молока и осуществление его транспортировки на гормолкомбинат в город Барнаул и на маслосырзавод в село Павловск. Получили ответы на все интересующие нас вопросы. Мы выразили благодарность руководству хозяйства за хороший прием.

Студенты 332 группы