30 марта на кафедре иностранных языков Алтайского ГАУ состоялась традиционная олимпиада по немецкому языку. В олимпиаде принимали участие студенты I курса всех факультетов, проявляющих интерес к изучению немецкого языка. Участники олимпиады выполняли письменные языковые задания, демонстрируя свои знания, умения, навыки в аудировании, чтении, лексике, грамматике и страноведении.
Призовые места распределились следующим образом: I место разделили Падюшев Максим, гр. 4641, Слободова Елизавета, гр. 168; II место - Кербер Ирина, гр. 4622 (преп. Тимофеева Е.В.); III место заняла Вдовина Алина, гр. 361 (преп. Кайль Ю.А.)
Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка!

Кафедра иностранных языков