29 сентября на базе кафедры экономики, анализа и информационных технологий совместно с информационным центром «Гарант» для студентов направления подготовки «Менеджмент» было проведено занятие по использованию информационного правового обеспечения «ГАРАНТ» в управлении.

В ходе занятия специалист по работе с учебными заведениями информационного центра «Гарант» Максим Менщиков продемонстрировал студентам  основные возможности системы, такие как поиск документов и периодических научных изданий, сравнение редакций и законодательство в схемах. «Особый отклик у студентов нашли дополнительные услуги и сервисы системы Гарант, к которым можно отнести энциклопедию решений, интернет-семинары и домашнюю правовую энциклопедию», – прокомментировал событие заведующий кафедрой ЭАиИТ Анатолий Владимирович Тиньгаев.

В завершении занятия ребята успешно прошли тестирование на Сертификат профессионального пользователя ИПО "Гарант".

IMG 20220929 130942