Поступив в университет, многие студенты с трудом представляют весь объем возможностей, который открывает перед ними родной вуз. Для того, чтобы первокурсники значительно расширили свой багаж знаний с 21 сентября в стенах аграрного университета стартовало традиционное мероприятие «Неделя первокурсника». В течение всей недели бойцы волонтерского штаба Алтайского ГАУ  будут знакомить «новоиспеченных студентов» с различными направлениями и видами деятельности, которые функционируют в нашем вузе.

Каждый день полезная и информативная встреча будет происходить в определенных корпусах:

22 сентября – 7 корпус;

23 сентября – 1 и 5 корпуса;

24 сентября – Главный корпус;

25 сентября – 6 корпус.

Завершающим этапом «Недели первокурсника» станет традиционное спортивно-развлекательное мероприятие «Первый, на старт», которое состоится 25 сентября  в 16:00 в спортивном зале общежития № 4. В борьбе за право нести звание победителя предстанут 6 команд от каждого факультета. В этот день всех участников ожидает множество сюрпризов, а лучшая группа поддержки получит свой приз!

Дорогой первокурсник, включайся в активную жизнь университета и открывай для себя новые возможности!

Пресс секретарь         Алеся Елисеева