Первый старт в этом учебном году — осенний кросс среди вузов Алтайского края. Из десяти вузов команда Алтайского ГАУ заняла четвёртое место, пропустив вперёд команды педагогического, юридического и технического университетов. Лучшими были: Фукс Дарья и Фукс Александра 121 гр, Фишер Евгений 625 гр, Стаценко Алексей 224 гр, Краскова Наталья 411 гр, Лукин Алексей 122 гр, Новичихин Константин — 250 гр, Герцен Гергардт — 351 гр. Основной состав — это наши многоборцы, которые уже на следующий день участвовали в первенстве Алтайского края по летнему полиатлону( стрельба, силовая гимнастика, кросс 2 и 3 км) и стали первыми. Наша команда приглашает всех студентов, желающих быть разносторонне развитыми, чтобы Алтайский государственный аграрный университет был всегда лучшим в крае и России. Ждём Вас!

Н.А. Федосова, тренер сборной по зимнему и летнему полиатлону (Спортклуб)