01 июня завершилось проведение Спартакиады «Здоровье» работников Алтайского ГАУ. Последние два вида соревнований прошедшие с 22 по 26 мая по дартсу и с 29 мая по 01 июня по стрельбе из пневматической винтовки, собрали наибольшее количество участников: в дартсе - 96 человек, а в стрельбе - 92 человека. Победителем в дартсе стала команда АФ (1856 очков), второе место у команды Администрации (1771 очко), а третьеу команды ИФ (1751 очко). В стрельбе победила команда Администрации (123 очка), а команда АФ стала второй (107 очков), третье место у команды ФПО (100 очков). В личном зачёте по дартсу у мужчин победил представитель команды ИФ Лященко Д.Н., набрав 406 очков. Вторым стал представитель команды ЦГО Кокшаров А.А., набрав 334 очка, а третье место у представителя АФ, Косачёва И.А. набравшего 289 очков. У женщин победителем стала представитель команды ЭФ Чеблакова Е.В., набрав 252 очка, второе место поделили Беликова Т.С. (ЭФ) и Машкина Е.И. (БТФ), набравшие по 223 очка, третье место досталось представительнице команды ИФ Александровой Л.Н. (193 очка). Соревнования по стрельбе проводились смешанным способом (мужчины, женщины). В личном зачёте победителем стал представитель администрации Бугай Ю.А. (28 очков), второе место у представительницы ФПО Молчановой Т.Я. (26 очков), а третье место опять же у представителя АФ Косачёва И.А. (21 очко).
По итогам шести видов соревнований команда Агрономического факультета набрав наибольшее количество баллов (48) стала победителем Спартакиады «Здоровье» работников Алтайского ГАУ в 2016-2017 у. г. Второе место у команды Центра гуманитарного образования (41 балл) и третье место у команды Инженерного факультета (38 баллов).
Поздравляемкоманду Агрономического факультета с победой и желаем всем участникам Спартакиады крепкого здоровья!!!

Спортклуб АГАУ