25 февраля в актовом зале аграрного университета состоялся ежегодный конкурс «Мистер Университет 2014». В этом году в конкурсе приняли участие семь обаятельных, творчески талантливых парней нашего университета: Эмиль Искандеров (ФВМ), Максим Тимохов (ЭФ), Сергей Илюшин (БТФ), Егор Колосов, Кирилл Астапов, Альберт Бабкин (ФПО) и Егор Комоликов (ИФ).

Участники представили на суд зрителей и жюри свою «Визитку», раскрыв в ней свой образ, характер, типаж и самое главное умение презентовать себя. Дальше последовал «Спортивный конкурс», посвященный зимней Олимпиаде в Сочи. В этом конкурсе претенденты принимали участие в лыжной эстафете на один километр на «Лыжной базе АГАУ». По результатам конкурса два третьих места заняли Эмиль Искандеров и Егор Колосов, второе место – Максим Тимохов и первое – Егор Комоликов. В финальном конкурсе «Минута славы» участники также поразили нас своими экстравагантными выступлениями – читали битбокс, исполняли авторскую музыку, представляли приемы ручного боя и разбивание предметов и многое другое.

В результате спорных совещаний жюри, победителем конкурса «Мистер Университет-2014» стал студент экономического факультета – Максим Тимохов. Звание «Вице-мистер Университет-2014» занял студент инженерного факультета Егор Комоликов. Остальные участники конкурса получили поощрительные призы и положительные эмоции от участия в конкурсе.

Отделение гуманитарно-художественной подготовки