16 декабря Факультет ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета торжественно отметил свое 60-летие. К юбилею студентами и преподавателями ФВМ был подготовлен видеофильм, презентованный на торжественном вечере в актовом зале с участием почетных гостей и выпускников разных лет.

Часть фильма занимает флешмоб, о процессе съемки которого  рассказала студентка первого курса ФВМ Виталина Шаболдина:
"Снимать флешмоб было весело! Танец нам ставил выпускник факультета  Михаил Корчемный, который  зарядил нас позитивными эмоциями и хорошим настроением. Мы все получили удовольствие от процесса. А когда я в зале смотрела эту запись, не покидало ощущение, что все люди на этом видео и сидящие вокруг, – это моя большая и дружная семья!"