16 декабря 2022 года на площадке Алтайского государственного аграрного университета пройдет Международная научно-практическая конференция «Современные достижения ветеринарной науки и практики», приуроченная к 60-летнему юбилею факультета ветеринарной медицины

Направления работы конференции:
1. Вопросы диагностики, лечения и профилактики незаразных болезней животных.
2. Вопросы диагностики, лечения и профилактики заразных болезней животных.

В работе конференции примут участие студенты, магистранты, аспиранты, кандидаты наук и докторанты.
Формат конференции гибридный: очная, онлайн (с использованием платформы Контур.Толк – ссылка для подключения https://es-popov.ktalk.ru/9014161 ) и заочная (без выступления с докладом).

Регистрация участников конференции будет проходить 16 декабря с 10:00 до 11:00 по адресу: г. Барнаул, пр. Красноармейский, 98, Конференц-зал (ауд. 223). Начало конференции в 11:00.

Материалы конференции будут изданы после обработки программным комитетом по окончании конференции в форме электронного издания с регистрацией в ФГУП НТЦ «Информрегистр» и размещены на платформе НЭБ eLIBRARY.RU с индексацией в РИНЦ.

С программой конференцииможно познакомиться по ссылке