С 17 по 29 апреля в СФО прошел второй этап конкурса на лучшую науч-ную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ.

Победителями конкурса по номинациям стали:

• «Агрономия» – Ощепко Дарья, магистрант. Научный руководитель – Чернышева Н.Н., д.с.-х.н., профессор кафедры плодоовощеводства, техноло-гии ХиППР.
  • «Природообустройство и водопользование» – Хасиева Надежда, 611 гр. Научный руководитель - Платонова С.Г., к.г-м.н., доцент.
  • «Сельскохозяйственные науки» – Афонин Вадим, аспирант БТФ. Научный руководитель – к.б.н., доцент С.В. Кузовлев.
  • «Технические науки» – Коваль Данил, аспирант ИФ. Научный руково-дитель – д.т.н., профессор Ишков А.В.
  • «Ветеринарные науки» – Акимов Денис, аспирант ФВМ. Научный ру-ководитель: д.в.н., профессор Эленшлегер А.А.

Поздравляем молодых ученых АГАУ с успешным участием во втором этапе конкурса и желаем победы в заключительном, третьем этапе!