Студенческие годы – это время открытий, свершений, самореализации, которое навсегда остается в памяти, но, к сожалению, пролетают они очень быстро. Поэтому очень многое зависит от того, где и с кем ты проведешь эти чудесные мгновения. Я хочу сказать спасибо любимому университету, за качественное образование, которое ценится у работодателей и востребовано сегодня, как никогда. За безграничный набор возможностей для реализации своих творческих, спортивных и деловых способностей. Здесь я нашел верных друзей, познакомился с огромным количеством интересных, талантливых людей, которыми теперь гордится наш университет и край. Именно в его стенах я встретил свою любовь. Я очень много общался со студентами разных вузов алтайского края, и не разу не пожалел, что выбрал аграрный университет. Отношение к каждому студенту, как к личности, попытки открыть в нем потенциал, о котором возможно он сам не знает, вот что отличает атмосферу нашего университета. Я до сих пор посещаю мероприятия, проводимые в университете, и скажу, мне чертовски приятно, что спустя два года все помнят меня, интересуются делами и просто желают удачи. Что касается образовательной деятельности, то я закончил инженерный факультет с красным дипломом, признавался лучшим выпускником, награждался почетными грамотами ректора. В творческой деятельности мы с друзьями организовали рок-группу «деканат» и трижды становились лауреатами фестиваля студенческого творчества «Феста». Запомнится на всю жизнь победа в конкурсе «Мистер университет АГАУ – 2009». Никогда не повторятся эмоции от участия в патриотической акции «снежный десант». При все при этом, учась в школе я подумать не мог, что могу петь, генерировать идеи, организовывать людей, работать в команде. Всему этому я научился здесь, мне просто сказали: «Парень, ты способен на многое, пробуй, дерзай, а мы тебе поможем!».