Мой вуз дал мне знания, не только по определенным дисциплинам, но и знания, помогающие в любых жизненных ситуациях. хочу отметить, что в АГАУ много замечательных преподавателей, на занятия которых я ходила с огромным удовольствием. Спасибо АГАУ, за то, что благодаря огромному количеству возможностей, я смогла выбрать самое нужное и важное для себя. участвуя в научных конкурсах и олимпиадах я поняла, что люблю науку, могу серьезно мыслить и быть лидером, посещая с благотворительной программой подшефный детский дом я поняла, что нет ничего дороже и важнее семьи. Участие в реализации социальных проектов, способствовало реальному восприятию окружающей среды и выявило стремление изменить существующие социальные проблемы в лучшую сторону. Аграрный университет сделал меня по-настоящему взрослым человеком, я пришла сюда школьницей, а вышла человеком, способным работать и жить достойно! Я, конечно, скучаю по этому веселому времени, по одногруппникам и душевной обстановке в АГАУ.