В этом году я оканчиваю наш любимый аграрный университет. Прошедшие пять лет запомнятся мне на всю жизнь. Именно здесь раскрываются таланты, и не важно в каком направлении их проявлять, главное действовать.Студенчество это время двигаться вперед, я успел попробовать себя в разных областях, это наука, студенческие отряды, журналистика, творчество и отдельно хотелось бы отметить политику. Именно она позволила подняться мне на новый уровень, работать с руководством нашего края и достойно представлять АГАУ на политическом фронте. За период учебы в университете произошло множество незабываемых событий, но особое значение имеет лето 2011 года, когда я был командиром всероссийского студенческого сельскохозяйственного отряда «союз» им. Г.С. Титова, незабываемое время, с радостью бы повторил. Отряд это лучший способ провести лето, там можно отдохнуть, денег заработать и все это в компании молодых и веселых друзей.