Аграрному университету я благодарен за знания, которые получил за годы обучения, за то, что педагоги привили нам желание учиться и умение взять знания. Во время учебы была поставлена одна, но самая важная для меня цель, стать высококлассным специалистом и по окончании вуза найти работу по профессии. Диплом я, конечно, получил и применяю свои знания, как говорится на земле. Но время на стоит на месте и сейчас у меня в планах защитить диссертацию кандидата наук и чтобы реализовать эту цель, пол года назад я поступил в аспирантуру, в родной АГАУ. Самое важное и самое запоминающееся событие для меня это перевод студента Латарцева П.Ю., за отличную учебу, после второго курса с коммерческой формы обучения на госбюджет. В АГАУ есть куда расти и к чему стремиться это я проверил на себе.