Когда я ещё была абитуриенткой, моя мама сказала мне, что ее самая заветная мечта - это, увидеть фото своей дочери на доске почёта студентов аграрного университета, и спустя 4 года мечта моей мамы сбылась, а вместе с ней сбылись и мои, тогда еще не сформировавшиеся мечты. Я благодарна жизни за то, что среди десятков университетов я выбрала аграрный университет! АГАУ - самое верное решение, которое перевернуло мою жизнь в лучшую сторону, здесь я поняла, что способна мыслить, действовать и идти вперед. Одно из самых важных событие для меня в АГАУ - это поездка в г. Санкт-Петербург на встречу с министром с/х Скрынник Е.Б., где мне вручали благодарность за значительный вклад в развитие студенческого движения и активную общественную работу. Доучившись до 4 курса, я могу с гордостью озвучить свои достижения: председатель студенческого совета общежития №2, председатель профсоюзного бюро экономического факультета, депутат молодёжного парламента г.Барнаула 5 созыва, командир студенческого сервисного отряда «Катунь», лучший организатор студенческой культуры в Алтайском крае, лидер студенческого движения вузов минсельхоза россии по итогам 2011 года, староста курса, староста группы.