Говорят, что студенческие годы - самые лучшие год в жизни. и я, проучившись 5 лет в АГАУ, могу только лишь подтвердить эти слова. Не было ни дня, чтобы нам, студентам, приходилось скучать!. Время студенчества было насыщенно различными научными конференциями и творческими мероприятиями, форумами и, конечно же, лекциями и семинарами. За эту неповторимую атмосферу, которая вдохновляла не только на познание учебного материала, но и давала возможность многогранного развития личности, хочется сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу и деканату экономического факультета. С особенным чувством вспоминаю участие во всероссийских научных конференциях в городе Омске и городе Москве, и ежегодные благотворительные концерты, фестиваль студенческого творчества "Феста. Каждое из этих событий имеет свою особую значимость, запоминается возможностью встретиться с огромным количеством талантливых людей и студентами других учебных заведений. За отличную учебу и активную общественную деятельность получил возможность перевестись на бюджетную основу обучения, стал обладателем стипендии администрации города барнаула. Являюсь «Студентом года 2009», «Лучшим выпускником экономического факультета 2011 года».