Когда мне задают вопрос о том, что больше всего запомнилось из студенческой жизни, я не сазу могу найти подходящий ответ, отражающий всю полноту моих ощущений и чувств. Наверное, никогда не забуду тот день, когда в составе делегации аграрного университета присутствовал на торжественном вручении заслуженной награды моему вузу, как «Лучшему университету, организующему работу студенческих отрядов среди вузов министерства сельского хозяйства россии». Я благодарю АГАУ за разносторонность возможностей и поддержку во всех начинаниях! За лучшую школу студенческих отрядов и её руководителей. За творческий отдел, который позволил полностью раскрыть себя с творческой стороны, и конечно же, за верных и преданных друзей на всю жизнь. Главное моё достижение в АГАУ это не статусы и награды, а понимание того, что я способен на большее, чем мне когда-то казалось.