Начать рассказ об АГАУ хочу с того, что после школы для поступления я выбрал совершенно другой вуз. Но спустя один семестр, мне посчастливилось познакомиться с ребятами из аграрного. Нас свели общие интересы к движению квн. Так на волне КВНА, на втором курсе я перевелся в АГАУ и нисколько об этом не сожалею. Здесь я получил возможность получить хорошее образование и раскрыться как творческой личности. Я попал в уникальную студенческую среду и дружескую атмосферу студенческих отрядов, снежного десанта, КВНА. В моей жизни появилась масса интересных событий, благодаря которым я получил лидерскую подготовку и творческую самореализацию. 2012 год в АГАУ стал для меня звездным, я завоевал звание «Мистер университет», «Мистер студенческих отрядов Алтая», стал лауреатом 1 степени студенческого фестиваля в номинации ведущие. Учебный семестр подходит к концу, впереди сторойотрядовское лето, но я уже с нетерпением жду начала следующего учебного года. Вперед к знаниям и завоеваниям!